Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG

 

ABERHAM Design
Ronsdorfer Straße 75
40233 Düsseldorf

Vertreten durch:
Morris Aberham
Telefon: +49 211 24 06 31 – 0
Telefax: +49 211 24 06 31 – 20

Mail info@aberham-design.de

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27a Umsatzsteuergesetz: DE251976103

Verantwortlich für den Inhalt nach § 55 Abs. 2 RStV:
Morris Aberham
c/o ABERHAM Design
Ronsdorfer Straße 75
40233 Düsseldorf

Geschäftszeiten:
MO – DO: 09:00 – 18:00 Uhr
FR: 09:00 – 15:00 Uhr

 

Fotografie:

Titel-Sequenz »City Lights«:
Laura Aberham, www.lauraaberham.com

Porträts Team ABERHAM Design:
Christian Nielinger, www.nielinger.de
Ralph Richter, www.ralphrichter.com

Alle Aufnahmen Portfolio (Packungen, Broschüren etc.):
Morris Aberham

Fotografie für einzelne Projekte:
Fripa, Konzerthaus Berlin, Dr. Tim Graefe: Christian Nielinger, www.nielinger.de
Isabelle Lancray, vodafone Campus, Konzerthaus Berlin: Ralph Richter, www.ralphrichter.com
Isabelle Lancray, Fripa, Anzeigen MERA Wahre Liebe: Sonia Folkmann, www.soniafolkmann.com
profine greenline: Mark Seelen, www.markseelen.com
Konzerthaus Berlin, Schlüssel Alt, Gatzweilers Alt, Bols, Henkel: Axel Gnad, www.axelgnad.de
Story ABERHAM Design: Richard Unger, www.unger-shooting.com

 

Webdesign:

Studio Orange, Dirk Bosbach www.studioorange.de

 

Übersetzung Englisch:

Understanding Japan, Alan Tootle